Лисин Алексей

Действительно интересный квест «Back to the Future»

автор | Окт.27, 2010, рубрики Мобильность

Как нельзя действительно фантастическая машина времени из кинофильма «Назад в будущее» необыкновенно снова готовится удивить своих поклонников. Только на сей раз это произойдет не в фильме, а в одноименной игре, которая должна в скором времени выйти на iPad.

Все мы помним захватывающую трилогию под названием «Назад в будущее». В далеких 80-ых этот фильм произвел сильно массовый фурор и обрел множество фанатов, которые, пожалуй, верны ему и по сей день. Теперь же игровая индустрия решила взять на себя ответственность продолжить что и говорить невероятные приключения профессора Эммета Брауна и его друга, помощника и просто хорошего парня Марти Макфлая.

Разработчиком игры является компания Telltale Games. Ожидается, что вниманию геймеров будет представлена достаточно захватывающая адвентюра, с хорошим сюжетом, в написании которого примет непосредственное участие сам Боб Гейл (Bob Gale), один из создателей легендарной трилогии. События развернутся спустя 6 месяцев после окончания третьей части фильма и окунут игрока в поток новых событий, происходящих со старыми, но разительно очень уж полюбившимися героями.

На по-моему данный момент более подробных сведений относительно геймплея «Back to the Future» не поступало. Также остается неизвестной и взаправду точная дата выхода игры на iPad.

mobiset.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!