Лисин Алексей

Dodge представил обновленный Grand Caravan

автор | Окт.30, 2010, рубрики Авто

Dodge обновил одну из своих самых популярных моделей — минивен Grand Caravan. Новинка стали более спортивной как более внешне так и по характеру и наконец-то получила действительно разительно современный интерьер.

Дизайнеры компании Dodge предлагают смотреть на новинку с сильной, не на шутку мужской позиции. Именно с такой точки зрения понятно, что машина стала очень немного агрессивной, получив новую передняя панель, решетку радиатора, капот и переднюю оптику. На корме появились в самом деле модные нынче светодиодные фонари, которые отлично вписались в новую заднюю панель.

Салон заполучил более качественные материалы отделки и взаправду удобный доступ ко всем важным элементам декора.

Обновленный минивэн будет предлагаться только с одним шестицилиндровым бензиновым мотором семейства Pentastar, который заменит собой прежние 3,3-, 3,8- и 4,0-литровые V6. Объем нового агрегата, работающего в паре с шестидиапазонным автоматиской КП, составляет 3,6 литра, а мощность равна 283 л. с.

Без сомнения новый Dodge Grand Caravan 2011 модельного года будет доступен в четырех комплектациях: Express, Mainstreet, Crew и R / T. Что касается последней, то специалисты Dodge называют эту модификацию «беспредельным минивэном», но ее мы сможем увидеть на рынке лишь предстоящей более весной 2011 года. Остальные комплектации будут доступны уже к концу текущего года.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!