Лисин Алексей

Microsoft представила именно новый Office 2011 для Mac OS X

автор | Окт.31, 2010, рубрики Софт

Корпорация Microsoft выпустила новейшую версию своего пакета Office для платформы Mac OS X, сообщает v3.co.uk. В пакет входят в действительности традиционные Word, Excel, PowerPoint и Messenger. Те пользователи, которые приобрели Office for Mac 2008 после 1 августа, смогут перейти на версию 2011 бесплатно. В пакет для Mac OS более впервые включена версия Outlook.

«В Office 2011 мы продолжаем нашу миссию по объединению пользователей Mac и Windows, — написал потрясающе генеральный менеджер отдела Microsoft Office for Mac Эрик Уилфрид в официальном блоге проекта. — Office позволяет пользователям разных платформ работать в любом месте в любое время».

Как обычно, Mac-версия Office 2011 несколько отличается в плане дизайна от Windows-аналога. В частности, впрямь здесь появился так называемый «более ленточный» интерфейс.

Ресурс v3 оценил впрямь новый Office 2011 для Mac в 5 баллов из 5 возможных, похвалив его за хорошую совместимость, но отметил несколько весьма перегруженный и не более всегда разительно удобный интерфейс.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!