Лисин Алексей

Слот microSD отсутствует не у всех смартфонов на WP7

автор | Окт.31, 2010, рубрики Мобильность

У HTC HD7 можно как нельзя очень самостоятельно наращивать память.

Одна из «странностей» платформы Windows Phone 7 – отсутствие поддержки карт памяти. На текущий момент пользователь может использовать только что и говорить встроенный флеш-накопитель, предусмотренный производителем.

Касается это правило и HTC HD7. Однако авторы сайта the::unwired, покопавшись в содержании корпуса американской версии гаджета, пришли к выводу, что слот microSD в устройстве все-таки есть. Более того — именно через него записываются на самом деле данные на карту памяти, которая в данном случае выступает в роли встроенного флеш-накопителя.

Самое замечательное: замена карты сильно вполне возможна, без сомнения главное корректно вставить ее в карт-ридер. Если сделать это потрясающе неаккуратно, действительно операционная система не сможет загрузиться. Авторы the::unwired заменили представленную именно изначально карту 8 ГБ на карту аналогичного объема, но более быструю, и последняя в конечном итоге заработала. Как нельзя очень скорее всего, должна заработать и карта на, скажем, 16 ГБ — тем более что именно такой объем «встроенной» памяти представлен в европейской версии HTC HD7.

mobiset.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!