Лисин Алексей

Volkswagen выпустит спецверсию белоснежных Polo к зиме

автор | Окт.31, 2010, рубрики Авто

К приближающейся зиме Volkswagen выпускает специальную ограниченную серию из 300 тем более ярко белых Polo. Автомобили можно будет приобрести, начиная с середины ноября 2010 года.

Сильно белоснежный Volkswagen Polo оснащен 1,4 литровым двигателем, мощностью 85 л.с. и доступен в 4-дверной версии с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG кондиционером, кондиционером, и универсальной мультимедийной системой RMT 100 (объединяет CD/MP3-радиомагнитолу и Bluetooth-устройство для громкой связи).

Более менее максимальная скорость машины — 177 км/ч, разгон до 100 км/ч занимает 11,9 секунд. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 5,8 л/100 км. Спецверсия Polo предлагается в более наиболее популярной в России модификации с четырехдверным кузовом, а из оборудования получит также удивительно очень востребованный в нашей стране кондиционер.

Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 555 000 рублей и 603 000 рублей за вариант с DSG. Таким образом, экономия при покупке этой специальной комплектации Polo составит около 35 000 рублей.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!