Лисин Алексей

Марка Honda показала малолитражку для развивающихся рынков

автор | Дек.01, 2010, рубрики Авто

Компания Honda распространила первые необыкновенно официальные фотографии предсерийного прототипа малолитражки Brio, разработанной как нельзя именно специально для стран Азии и развивающихся рынков. Дебют автомобиля состоится в рамках моторшоу в Таиланде, которое открывается 30 ноября текущего года.

Новинка Honda как нельзя именно формально относится к классу А: ее длина составляет 3,61 метра, ширина — 1,68 метра, а высота равна 1,475 метра. Предполагается, что Brio будет выпускаться только в пятидверном кузове, однако вариантов этой модели будет несколько: в Таиланде будут продавать более дорогую версию, а именно бюджетный вариант получит иной дизайн кузова и предназначен для Индии.

Технических данных об этом автомобиле пока нет — известно лишь, что оно получит тем более компактный мотор, расходующий около пяти литров топлива на сто километров пробега. Удивительно ранее сообщалось, что новинка, тем более скорее всего, получит три бензиновых мотора — объемом 0,6-, 1,0- и 1,2-литра

В продаже тайская версия Honda Brio появится в марте 2011 года, а ее весьма бюджетный вариант появится позднее. На каких еще рынках будет представлена по-моему данная модель — пока не уточняется.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!