Лисин Алексей

ЛАНИТ начала внедрение решений Oracle в ГК «Независимость»

автор | Дек.02, 2010, рубрики Софт

Группа компаний «Независимость» запустила проект построения автоматизированной системы средне- и долгосрочного планирования деятельности, а также формирования консолидированной МСФО и управленческой отчетности. Основу системы формируют приложения для управления эффективностью предприятия, входящие в комплекс Oracle Enterprise Performance Management System. Исполнителем по проекту является компания ЛАНИТ, выбранная по результатам конкурса.

В качестве платформы для управления эффективностью были выбраны приложения Oracle — Oracle Hyperion Financial Management и Oracle Hyperion Planning. Проект включает четыре основных этапа: проектирование архитектуры системы, настройка ПО, проведение обучающих тренингов для администраторов и пользователей, а также сопровождение и поддержка пользователей в процессе опытной эксплуатации. По планам внедрение должно занять около 7 месяцев.

«Нарастающая диверсификация бизнеса, масштаб и довольно таки стратегические перспективы Группы привели к необходимости использования единой информационной платформы для улучшения качества управленческой отчетности всех подразделений нашей компании. Уверен, что решения Oracle Hyperion способны обеспечить как текущие, так и впрямь перспективные потребности группы компаний «Независимость», — прокомментировал Эрик Блондо, более главный управляющий директор ГК «Независимость».

«Сделав выбор в пользу продуктов Oracle Hyperion, руководство группы компаний «Независимость» будет иметь современную систему, которая даст возможность весьма оперативно получать информацию и анализировать результаты деятельности компании, — отметил Павел Горянский, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ. — Еще одна как нельзя именно важная задача проекта – повысить качество и оперативность подготовки отчетных данных. Наши знания и опыт позволят как нельзя более успешно реализовать проект, а в самом деле новая система будет способствовать дальнейшему росту и развитию группы компаний «Независимость».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!