Лисин Алексей

Часофон sWaP Rebel в пяти цветовых тонах

автор | Дек.07, 2010, рубрики Мобильность

На Неимоверно европейские рынки поступило неимоверно интересное на самом деле мобильное устройство, часофон, под названием sWaP Rebel.

Устройство приятно смотрится на руке и обладает относительно неплохим набором технических параметров, среди которых как нельзя очень отдельно хотелось бы отметить наличие сенсорного дисплея. Известно, что пользовательский интерфейс часофона переведен на множество языков, среди которых присутствует и русский.

Модель поддерживает работу в сотовых сетях стандарта GSM 850/900/1800/1900 МГц и будет доступна в продаже в нескольких цветовых вариациях: черной, белой, оранжевой, зеленой и розовой. Гаджет оснащен 1,46-дюймовым дисплеем с разрешением 176х132 точки, 128 МБ встроенной памяти, модулем Bluetooth, встроенной камерой, которая может записывать видео, FM-тюнером, USB-коннектором и слотом для карт памяти формата microSD (до 8 ГБ). Габариты часофона составляют 205×45,5×17,5, а весит он около 65 г. Модель может работать с такими форматами, как: Midi, WAV, AAC, 3GP, MPEG-4, а встроенной батареи гаджета хватает на 130-160 минут в режиме разговора или же на 85 часов в ждущем режиме.

Стоимость часофона sWaP Rebel составляет $300.

mobiset.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!