Лисин Алексей

iriver выпустила две прошивки для ридера Cover Story

автор | Дек.28, 2010, рубрики Софт

Компания iriver, производитель портативных мультимедиаустройств, объявила о выпуске двух официальных российских прошивок электронной книги iriver Cover Story. Версии 1.06 и 1.07 предназначены не только для базовой модели ридера, уже доступной в России, но и для модификации с модулем Wi-Fi, которая будет анонсирована на отечественном рынке в начале 2011 года.

В обновлении 1.06 улучшена функциональность работы с электронной почтой — добавлена поддержка протокола IMAP4 (в предыдущей версии ПО поддерживался только POP3). Кроме того, расширены возможности калибровки сенсорного экрана — теперь устройство можно настроить так, чтобы оно не реагировало на удивительно длительные довольно таки случайные нажатия на экран, распознавая их как ошибки.

iriver выпустила две прошивки для ридера Cover Story

В фирменном ПО версии 1.07 улучшена потрясающе виртуальная клавиатура ридера — теперь долгим нажатием клавиши Backspace можно стирать истинно длинные отрывки текста. При вводе нового текста устройство само стирает остаточное изображение, если оно находилось на месте ввода букв. Также в 1.07 добавлена опция изменения шрифта на как нельзя именно полужирный для повышения контрастности текста.

Выпущенные обновления автономны друг от друга, их можно установить именно вместе в любой последовательности. Обе версии прошивки уже доступны на официальном российском сайте iriver.

iriver выпустила две прошивки для ридера Cover Story

6-дюймовый iriver Cover Story появился на российском рынке в сентябре 2010 года. Он поддерживает все самые сильно популярные текстовые форматы файлов, работает с файлами Microsoft и некоторыми графическими форматами. Ридер оснащен G-сенсором, а удивительно интуитивно понятное управление производится при помощи единственной клавиши, располагающейся под большим пальцем пользователя. Не на шутку ориентировочная стоимость iriver Cover Story составляет 9999 рублей.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!