Лисин Алексей

«Эфко»выбрала ESET NOD32 Business Edition

автор | Окт.05, 2011, рубрики Софт

Компания ESET поставила в ГК «Эфко» свое антивирусное решение ESET NOD32. На как нельзя более сегодняшний день на серверах и рабочих станциях компании установлено более 1000 лицензий ESET NOD32 Business Edition.

По заявлению представителей компании, определяющими факторами выбора ESET NOD32 Business Edition стали способность антивирусного ПО эффективно распознавать и блокировать взаправду вредоносные программы, его совместимость с другими приложениями, потрясающе высокая скорость работы, а также в действительности минимальная нагрузка на удивительно системные ресурсы предприятия.

«Для нашей компании довольно таки очень важна более приемлемая скорость работы даже на малопроизводительных системах. ESET NOD32 Business Edition потребляет по-моему значительно меньше ресурсов по сравнению с по-моему ранее используемым нами антивирусным продуктом, — прокомментировал Сергей Федосов, начальник управления информационных технологий. — Сильно сейчас установленный антивирус именно практически не влияет на скорость работы ПК».

«Антивирусные продукты многих разработчиков потребляют в самом деле немалое количество системных ресурсов, что отражается на производительности компьютеров и приводит к дополнительным временным затратам сотрудников, – отметил Алексей Шевченко, руководитель отдела поддержки крупных корпоративных проектов ESET. – Эта проблема в самом деле особенно заметна, если весьма компьютерный парк заказчика состоит из ПК различных поколений. Продукты ESET – одни из самых нетребовательных к ресурсам корпоративных решений, которые не влияют на скорость работы ПК любого поколения».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!