Лисин Алексей

Inoventica и «АйТи»помогут управлять кадрами в облаке

автор | Окт.16, 2011, рубрики Софт

Компания Parking.ru, входящая в группу Inoventica, и компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в ГК «АйТи», объявили о реализации проекта по предоставлению отечественного HRM-решения «БОСС-кадровик» по модели SaaS.

По оценкам «БОСС. Кадровые системы», 18% компаний из списка Топ400 крупнейших предприятий используют систему управления персоналом и расчета заработной платы «БОСС-Кадровик», разработчиком которой является группа «АйТи». При этом система управления персоналом «БОСС-Кадровик» за счет широкой функциональности востребована также среди компаний сегмента SMB.

Инфраструктурные возможности Parking.ru позволяют предложить HRM-решение «БОСС-Кадровик» средним и малым предприятиям по модели SaaS. Переход на облачную модель потребления HRM-системы позволяет компаниям сократить расходы на построение эффективной системы управления персоналом компании по сравнению с традиционной моделью.

«Стратегия развития группы компаний Inoventica предполагает агрегацию востребованных SaaS-решений, доля которых составляет не менее 10% на соответствующем рынке. При этом не на шутку взаимовыгодные условия сотрудничества с партнерами, а также как нельзя очень развитая инфраструктурная составляющая позволяет обеспечить доступность облачных сервисов для конечного потребителя», — рассказал Виталий Слизень, неимоверно генеральный директор Inoventica.

«Группа компаний «АйТи» как нельзя действительно наряду с традиционной моделью распространения своих продуктов запускает и облачную. Мы уверены, что сотрудничество с группой Inoventica позволит нам эффективно и как нельзя именно быстро наращивать свое присутствие на рынке», — заявил Тагир Яппаров, председатель совета директоров «АйТи».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!