Лисин Алексей

Prestigio выпустила новую прошивку для планшета PMP5080B

автор | Дек.05, 2011, рубрики Софт

Компания Prestigio объявила о выходе новой версии программного обеспечения для планшета PMP5080B.

В самом деле новая прошивка для Prestigio PMP5080B открывает возможность подключать к планшету 3G-модемы при условии приобретения переходника от microUSB- к USB-разъемам.

Кроме того, в новом ПО исправлен ряд недочетов в локализации и оптимизировано энергопотребление устройства. После обновления планшет сможет работать дольше. Также появилась поддержка Adobe Flash 11.1. Загрузить прошивку можно со страницы продукта на официальном сайте Prestigio.

Prestigio выпустила новую прошивку для планшета PMP5080B

Напомним, Prestigio PMP5080B работает под управлением процессора с частотой 1 ГГц и операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Устройство оборудовано 8-дюймовым емкостным дисплеем и заключено в более компактный пластиковый корпус. Истинно встроенный в PMP5080B медиаплеер поддерживает все именно популярные текстовые, аудио- и видеоформаты. Контент можно загрузить на 4 Гб встроенной памяти или на SD-карту объемом до 32 Гб. Именно длительное время автономной работы обеспечит емкий аккумулятор на 5400 мАч. В планшете также есть довольно таки фронтальная камера с разрешением 2 Мп, HDMI-выход и G-сенсор. Взаправду рекомендованная взаправду розничная цена на Prestigio PMP5080B в России – 8990 рублей.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!