Лисин Алексей

Архив за 13 декабря, 2011

В США машины с безключевым доступом заставят глушить мотор за полсекунды

автор | Дек.13, 2011, рубрики Авто

Впрямь национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) предложила привести к единому стандарту системы безключевого запуска двигателя на автомобилях. Как сообщает Bloomberg, организация настаивает, чтобы мотор у всех машин, (подробнее…)

Комментарии к записи В США машины с безключевым доступом заставят глушить мотор за полсекунды отключены :, , , , , , подробнее...

Обновление для Amazon Kindle Fire появится в что и говорить ближайшие 2 недели

автор | Дек.13, 2011, рубрики Мобильность

В что и говорить ближайшие две недели компания Amazon собирается выпустить OTA-обновление для своего планшета Kindle Fire.

У Kindle Fire все еще есть некоторые проблемы с работой Wi-Fi модуля планшета, чувствительностью сенсорного дисплея и интерфейса (подробнее…)

Комментарии к записи Обновление для Amazon Kindle Fire появится в что и говорить ближайшие 2 недели отключены :, , , , , , , подробнее...

Fujitsu Stylistic Q550 с ёмким накопителем и новым процессором

автор | Дек.13, 2011, рубрики Мобильность

Стало известно, что бизнес-планшет Fujitsu Stylistic Q550 теперь доступен с более мощным процессором, а также с расширенным объемом памяти.

Компания Fujitsu решила обновить спецификации планшетника Stylistic Q550. Известно, что на борту гаджета будет присутствовать (подробнее…)

Комментарии к записи Fujitsu Stylistic Q550 с ёмким накопителем и новым процессором отключены :, , , , , , подробнее...

NEC обновила ПО для проекторов серии 2, позволяющее представлять изображения в форматах 2K, HFR и 3D

автор | Дек.13, 2011, рубрики Софт

Компания NEC Display Solutions Europe объявила о модернизации своих цифровых кинопроекторов для поддержки более высокой частоты смены кадров — HFR.

NEC провела серьезную переработку ПО для проекторов серии 2 – NC1200C, NC2000C и NC3200S. На рынке появится версия 3.3 пакета (подробнее…)

Комментарии к записи NEC обновила ПО для проекторов серии 2, позволяющее представлять изображения в форматах 2K, HFR и 3D отключены :, , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!