Лисин Алексей

Глава петербургской полиции запретил выдавать «блатные» номера

автор | Дек.14, 2011, рубрики Авто

Начальник ГУМВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский раскритиковал подчиненных за безразличие и нежелание бороться с произволом владельцев авто с так называемыми блатными номерами.
Михаил Суходольский, выступая на заседании коллегии в главке, сообщил, что его автомобиль подрезала иномарка с такими номерами с мигалкой на крыше, при этом дежурившие инспекторы закрыли на это глаза. Я всех предупреждаю, блатных номеров не должно быть. Если кто-то закроет глаза — сниму с должности, — заявил он.
Ноль реакции… А потому, что номер у него был блатной, — заявил начальник главка. — Блатных номеров на самом деле вообще не должно быть.
Кроме того, начальник главка выразил свое возмущение тем, что руководство городского УГИБДД пользуется машинами, предназначенными для патрулирования. Речь идет о закупленных в сентябре машинах марки Chevrolet. Я так понимаю, что руководители (УГИБДД) на них приехали, — сказал он. При этом Суходольский подчеркнул, что эти машины поставлялись не для того, чтобы возить начальников, а чтобы патрулировать улицы, сообщает РИА Новости.

Фото: trud.ru

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!