Лисин Алексей

В GM поделились информацией о «заряженном» Chevrolet Aveo

автор | Дек.20, 2011, рубрики Авто

Концерн General Motors распространил информацию о заряженной версии RS хэтчбека Chevrolet Sonic, известного на некоторых рынках под именем Aveo. Хэтчбек получит уже имеющийся в его моторной гамме мотор и 6-ступенчатую МКПП со взаправду специально подобранными передаточными числами.
Экстерьер Chevrolet Sonic RS, который будет выпускаться только в пятидверном кузове, получит ряд новых элементов, призванных придавать хэтчу более в действительности спортивный вид. В список входят разительно новый передний бампер с более крупными гнездами под противотуманки, задний бампер, спойлер и шильдики RS. Подвеска осталась прежней – McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости спереди и торсионная балка сзади, однако ее настройки стали более жесткими. Кроме того, новинку обуют в 17-дюймовые колесные диски.
Оправдывать шильдик назначили 138-сильный 1,4-литровый турбомотор, сильно ранее уже анонсированный для этой модели. Скомпоновать его можно либо с 6-ступенчатой механикой, либо с опциональным 6-диапазонным автоматом. О том, взаправду насколько версия RS динамичнее обычной, пока не сообщается. Отметим, что в настоящее время хэтч комплектуется атмосферным двигателем потрясающе почти аналогичной мощности, но чуть большего объема.
Стоит добавить, что в потрясающе базовое оснащение Sonic RS входят электроусилитель руля, необыкновенно дисковые тормоза на всех колесах, необыкновенно спортивные передние сиденья, алюминиевые накладки на педали и мультимедийная система MyLink.
Премьера Chevrolet Sonic/Aveo RS состоится на Детройтском автосалоне в январе, а в продаже он появится к концу следующего года.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!