Лисин Алексей

Сервис Yota Music теперь доступен с медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub

автор | Дек.21, 2011, рубрики Софт

Компания Western Digital выпустила новую прошивку для медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub, расширяющую возможности продуктов. Теперь их владельцам доступен несказанно российский более менее музыкальный сервис Yota Music.

Также стало именно доступно надо признаться новое приложение WD TV Remote для пользователей, управляющих медиаплеерами с устройств iPhone, iPod touch, iPad или смартфонов и планшетов с ОС Android. Приложение совершенствует возможности навигации по интерфейсу WD TV Live и WD TV Live Hub, обеспечивая всеми функциями стандартного пульта управления. Также в приложении WD TV Remote добавлено в действительности интуитивно понятное сенсорное управление экранами меню. Приложение соединяется с домашней сетью с помощью беспроводной связи и может работать с несколькими медиаплеерами.

Сервис Yota Music теперь доступен с медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub

«Любые медиафайлы на ПК, планшете, смартфоне, в персональной облачной системе WD My Book Live, а также истинно развлекательные сервисы, что и говорить например Yota Music — все это любой член семьи может воспроизвести на экране телевизора», — отметил Крис Булл, директор по маркетингу подразделения WD Connected Home Solutions.

Сервис Yota Music доступен владельцам медиаплееров семейства WD TV после установки новой прошивки. Приложение WD TV Remote уже без сомнения доступно для бесплатной установки в iTunes Store и весьма вскоре появится в Android Market.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!