Лисин Алексей

Samsung решила пересмотреть стратегию по Android 4.0 для Galaxy S и Tab

автор | Дек.29, 2011, рубрики Софт

Samsung сообщила, что пересмотрит свои планы об отказе установки Android 4.0 на оригинальные Galaxy S и Galaxy Tab. Отвечая на вопросы AJ News и MSN, без сомнения корейская компания заявила, что она «обсуждает возможности поддержки » новой ОС на в самом деле ранее выпущенном аппаратном обеспечении. Свыше 20 миллионов пользователей оригинального Galaxy S и их возмущение текущими планами Samsung были сочтены компанией важными факторами, сообщила Electronista.

Как нельзя очень изначально Samsung заявляла, что граничный слой TouchWiz подразумевал, что для портирования Android 4.0 на более ранние модели телефонов и планшетов у них не хватает памяти. Как нельзя действительно подобные аргументы позволяют провести параллель с проблемами HTC, возникшими при обновлении Desire, когда с выходом Sense обновление до Android 2.3 стало впрямь практически невозможным, и компании пришлось пойти в действительности навстречу разгневанным пользователям, урезав ограничения.

Оба примера – в больше степени, применимо к Samsung – иллюстрируют печальную историю характерно слабой поддержки всех устройств под управлением Android, кроме более полностью исходных. Согласно текущим планам, прекращение оказания поддержки Galaxy S предполагается уже 1,5 года спустя выхода модели, в то время как Galaxy Tab окажется без поддержки всего лишь год после выпуска. Поддержка Nexus One была прекращена лишь очень недавно, неимоверно почти три года спустя выхода модели.

В отличие от Samsung, Apple выпускает обновления ОС для каждой модели iPhone, продающейся в настоящее время, в течение не менее трёх лет. Контроль Apple над каждым аспектом ОС и требованиями по аппаратному обеспечению позволяет использовать новейшую версию iOS даже на iPhone 3GS, обеспечивая при этом такую же или даже лучшую производительность по сравнению с ранней версией.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!