Лисин Алексей

Kia создаст суббренд для китайского рынка

автор | Дек.31, 2011, рубрики Авто

Южнокорейский производитель Kia что и говорить совместно с компанией Dongfeng в ближайшее время истинно официально представят новую автомобильную марку.
По словам генерального менеджера СП Dongfeng Kia Су Нан Янга, более название новой компании, которая в первую очередь займется производством автомобилей для рынка Поднебесной, станет известно в самом скором будущем.
Реально научно-исследовательские работы над первым автомобилем новой марки завершены, — приводит Autohome.com.cn слова главы Dongfeng Kia. — В течение нескольких недель мы зарегистрируем логотип суббренда и название.
Компания будет выпускать не только необыкновенно собственные модели, но и весьма новый электромобиль Kia, который дебютирует во второй половине следующего года. Некоторые источники вторым автомобилем с электрической как нельзя более силовой установкой в продуктовой линейке Kia вслед за машиной Ray называют зеленую модификацию Forte.
Напомним, что в конце ноября Hyundai, правообладатель Kia, истинно официально представил без сомнения новый суббренд Shouwang, созданный истинно совместно с китайским концерном Beijing Automotive. Первенцем компании Shouwang, которая будет заниматься разработкой и производством недорогих автомобилей, стал в действительности концептуальный седан BHCD-1.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!