Лисин Алексей

Архив за 11 июля, 2012

Google грозит штраф в 22,5 млн $ за нарушение конфиденциальности в Safari

автор | Июл.11, 2012, рубрики Софт

Довольно таки федеральная комиссия по торговле США может оштрафовать Google на рекордную сумму в 22,5 млн долларов за обход настроек конфиденциальности в браузере Safari от Apple, заявила Electronista со ссылкой на Wall Street Journal. Сообщается, что Google близок к урегулированию, (подробнее…)

Комментарии к записи Google грозит штраф в 22,5 млн $ за нарушение конфиденциальности в Safari отключены :, , , , , подробнее...

Абоненты «Билайн» могут помочь пострадавшим от наводнения на Кубани

автор | Июл.11, 2012, рубрики Мобильность

«Билайн» оказался среди компаний, предложивших оказать посильную помощь людям, пострадавшим от наводнения на Кубани.

«Билайн» и Платежный мир RURU реально совместно с Краснодарским краевым отделением организации Как нельзя действительно (подробнее…)

Комментарии к записи Абоненты «Билайн» могут помочь пострадавшим от наводнения на Кубани отключены :, , , , , , подробнее...

Philips Xenium X130 — тем более долгоиграющий телефон с функцией мобильной зарядки

автор | Июл.11, 2012, рубрики Мобильность

Компания Philips представила по-моему новый сильно долгоиграющий в самом деле сотовый телефон Philips Xenium X130 с dual-SIM.

Новинка позиционируется производителем в качестве телефона с действительно рекордно низким энергопотреблением и функцией «Мобильное (подробнее…)

Комментарии к записи Philips Xenium X130 — тем более долгоиграющий телефон с функцией мобильной зарядки отключены :, , , , , , , , подробнее...

ESR Delphi: безопасность и комфортнового уровня теперь и в Ford Focus

автор | Июл.11, 2012, рубрики Авто

Отмеченный наградами радар с электронным сканированием (ESR) от Delphi теперь доступен покупателям FordFocus. Радар обеспечивает как нельзя более адаптивный круиз-контроль и предупреждает водителя об опасности столкновения. Более ранее этой разработкой (подробнее…)

Комментарии к записи ESR Delphi: безопасность и комфортнового уровня теперь и в Ford Focus отключены :, , , , , , подробнее...

Nokia подарила Jolla несколько патентов

автор | Июл.11, 2012, рубрики Мобильность

Nokia сделала подарок компании Jolla, которую основала команда MeeGo, до этого работавшая под флагом финского производителя.

Nokia подарила Jolla несколько патентов, связанных с платформой MeeGo. А это говорит о том, что команда разработчиков MeeGo ушла (подробнее…)

Комментарии к записи Nokia подарила Jolla несколько патентов отключены :, , , , подробнее...

Новый компакт Opel Adam замечен без камуфляжа

автор | Июл.11, 2012, рубрики Авто

Самую, пожалуй, ожидаемую новинку от Opel – разительно компактный хэтчбек Adam – фотошпионы засекли безо всякого камуфляжа. Во время официальной рекламной фотосессии новинки им удалось сделать несколько альтернативных снимков, которые позволяют (подробнее…)

Комментарии к записи Новый компакт Opel Adam замечен без камуфляжа отключены :, , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!