Лисин Алексей

Архив за 16 июля, 2012

Sony все-таки избавится от логотипа Sony Ericsson

автор | Июл.16, 2012, рубрики Мобильность

В новых телефонах Sony Xperia S и Xperia U отсутствует по-моему название Sony Ericsson, зато используется все тот же логотип шведско-японской компании.

И в действительности недавно в Sony рассказали, чем это объясняется. Журналисты TechRadar со ссылкой на представителей (подробнее…)

Комментарии к записи Sony все-таки избавится от логотипа Sony Ericsson отключены :, , , , подробнее...

Как нельзя более новая версия мобильного приложения WD 2go уже доступна к загрузке

автор | Июл.16, 2012, рубрики Софт

Компания Western Digital выпустила очередную версию мобильного приложения WD 2go, которое сочетает несказанно новые функции совместного использования и управления файлами с доступом к онлайн-сервису Dropbox.

Программа предназначена для работы с персональными (подробнее…)

Комментарии к записи Как нельзя более новая версия мобильного приложения WD 2go уже доступна к загрузке отключены :, , , , , , , подробнее...

RIM: разработчики разительно по-прежнему «поражены» BlackBerry 10

автор | Июл.16, 2012, рубрики Мобильность

Не так необыкновенно давно аналитики Baird высказали предположение, что разработчики начинают терять интерес к платформе BlackBerry 10.

Однако вице-президент RIM по связям с разработчиками Алек Сондерс (Alec Saunders) опроверг эту информацию, заявив, что (подробнее…)

Комментарии к записи RIM: разработчики разительно по-прежнему «поражены» BlackBerry 10 отключены :, , , , подробнее...

Система дистанционного обучения Asteros.edu теперь доступна с iOS- и Android-смартфонов

автор | Июл.16, 2012, рубрики Софт

Компания «Астерос» расширила систему дистанционного обучения Asteros.edu функционалом для работы со смартфонами на платформах iOS и Android. Теперь доступ студентов и преподавателей к образовательным ресурсам и средствам общения стал более оперативным.
(подробнее…)

Комментарии к записи Система дистанционного обучения Asteros.edu теперь доступна с iOS- и Android-смартфонов отключены :, , , , , , , подробнее...

Пьяных водителей будут наказывать в зависимости от степени опьянения

автор | Июл.16, 2012, рубрики Авто

Депутаты хотят изменить еще не вступивший в силу закон о допустимых 0,3 промилле алкоголя в крови у водителей. Довольно таки новые поправки к законопроекту предлагают дифференцировать наказание для нетрезвых автомобилистов в зависимости от степени (подробнее…)

Комментарии к записи Пьяных водителей будут наказывать в зависимости от степени опьянения отключены :, , , , , , подробнее...

Nielsen: две трети новых владельцев мобильных телефонов купили смартфоны

автор | Июл.16, 2012, рубрики Софт

На как нельзя действительно сегодняшний день можно констатировать, что смартфоны являются двигателем роста на рынке мобильной индустрии. Согласно данным Nielsen, два из трех новых сотовых телефонов, купленных в США, являются смартфонами. Аналитики (подробнее…)

Комментарии к записи Nielsen: две трети новых владельцев мобильных телефонов купили смартфоны отключены :, , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!