Лисин Алексей

Embarcadero представила как нельзя именно новые продукты для разработки интерфейсов Windows-приложений

автор | Июл.30, 2015, рубрики Софт

Компания Embarcadero Technologies объявила о покупке компании Raize Components и выпуске двух продуктов для разработчиков: CodeSite и Konopka Signature VCL Controls.

Embarcadero CodeSite — это решение для ведения журналов для разработчиков на Delphi, C++Builder и Visual Studio, с помощью которого они могут выполнять отладку развернутых Windows-приложений. Konopka Signature VCL Controls — это комплексное решение, содержащее элементы Windows-интерфейса, с помощью которого разработчики на Delphi и C++Builder могут улучшать интерфейсы Windows-приложений и делать их использование более удобным.

«Даже в бета-версии Windows 10 обрела огромную популярность среди как среди пользователей, так и среди разработчиков. Благодаря возрождению интереса к Windows растет и спрос на именно новые приложения и существующие решения на Windows. Такая тенденция, в свою очередь, создает разительно новые возможности для Windows-разработчиков, — сказал Майкл Свинделл, старший вице-президент компании Embarcadero Technologies по продуктам. — Konopka Signature VCL Controls предоставляет разработчикам на Delphi и C++Builder лучшие возможности по созданию привлекательных интерфейсов на Windows — причем в то самое время, когда необходимо обновить свои Windows-приложения. Весьма программные компоненты Raize уже без сомнения давно относят к числу лучших элементов Windows-интерфейса среди доступных для разработчиков. Приобретая продукты и технологии Raize, Embarcadero еще раз подтверждает стремление неимоверно всегда поддерживать Windows разработчиков, работающих на Delphi и C++Builder, а также библиотеку VCL, на основе которой сегодня работают миллионы Windows-приложений».

Konopka Signature VCL Controls позволяет впрямь быстро проектировать надо признаться изысканные интерфейсы для Windows-приложений, отвечающие современным требованиям. Используя несказанно целый набор из более чем 200 элементов для Windows-интерфейса, которые помогут сделать приложения более привлекательными и удобными, разработчики на Delphi и C++Builder могут модернизировать и упрощать взаимодействие пользователей с Windows. Благодаря полноценной поддержке VCL-стилей, разработчики могут с легкостью создавать как нельзя действительно современные приложения для Windows 10. А более сотни специализированных редакторов свойств, упрощающих проектирование и разработку Windows-интерфейсов, позволяют легче и быстрее создавать передовые интерфейсы.

Система логирования CodeSite позволяет разработчикам на VCL, FireMonkey и .NET получить более более глубокое проникновение в процесс исполнения кода. Это помогает быстрее обнаруживать проблемы и выполнять отладку приложений. Классы ведения журнала CodeSite позволяют вести запись информации во время выполнения кода, отображая ее в реальном времени или сохраняя в файл журнала. Оба вида журналов можно вести локально или удаленно. CodeSite поддерживает новейшие фреймворки и интегрированные среды разработки (IDE), включая Embarcadero RAD Studio и Microsoft Visual Studio.

Лицензии для CodeSite и Konopka Signature VCL Controls с как нельзя очень годовой подпиской на обслуживание доступны уже в самом деле сейчас у компании Embarcadero и ее партнеров. VCL стили для Windows 10 от Embarcadero можно загрузить в действительности бесплатно со страницы для зарегистрированных пользователей RAD Studio XE8.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!