Лисин Алексей

Еще один отечественный навигатор Navitel NX5000

автор | Июн.17, 2010, рубрики Мобильность

На днях состоялся официальный анонс автомобильной навигационной системы Navitel NX500, разработанной ЗАО «Центр Навигационных Технологий».

Вслед за официальным анонсом устройства не заставил себя ждать и его первый выход на прилавки магазинов. Новинка обладает неплохими параметрами, а также может похвастаться достойной мультимедийной составляющей. Гаджет работает под управлением операционной системы Windows CE.NET 5.0, на базе процессора Samsung S3C2451 с тактовой частотой 400 МГц, а за его навигационные возможности отвечает 42-канальный чип NXP GNS7560.

Navitel NX5000 оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 272Ч480 точек, 64 МБ встроенной памяти, 4 ГБ флеш памяти, слотом для карт памяти формата microSD, портом miniUSB и 3,5-мм разъемом для наушников. Модель может воспроизводить такие форматы, как: WMA9, MP3, WAV, WMV, ASF, MOV, MPG, JPEG, PNG и TIFF, а в качестве навигационного ПО поддерживает пакет навигационных карт «Содружество», включающий в себя подробные карты России, Украины и Белоруссии.

Таким образом, на рынки поступило еще одно неплохое, конкурентоспособное, отечественное, навигационное устройство. Известно, что приобрести Navitel NX5000 можно будет по розничной стоимости 6 990 рублей.

mobiset.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!