Лисин Алексей

Дни города прошли при поддержке «МегаФона»в Ярославле и Гагарине

автор | Июн.20, 2010, рубрики Мобильность

«МегаФон» активно участвует в региональных мероприятиях.

Компания «МегаФон» распространила два пресс-релиза, в которых отчиталась о своей поддержке государственных мероприятий в честь праздников Дня города в Гагарине и Ярославле.

Первый праздник прошел в Гагарине 12 июня. «МегаФон» организовал несколько развлекательных площадок в центре города, на которых могли найти себе занятие как дети, так и взрослые. Одетые в фирменные костюмы аниматоры всячески веселили публику, заставляя ее прыгать, танцевать, играть, разгадывать загадки и участвовать в конкурсах. Последние для некоторых участников праздника оказались весьма полезными: победителям мини-соревнований «МегаФон» выдавал мобильные телефоны и USB-модемы. Кроме того, на своей территории компания организовала выступление брейк-дансеров, а также расположила несколько брендированных стоек с консультантами.

Судя по всему, для «МегаФона» спонсорское и творческое участие в государственных мероприятиях должно стать обычным делом. Так, буквально вчера прошел еще один праздник, организованный силами «МегаФона», — на этот раз на футбольную тематику.

mobiset.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!