Лисин Алексей

VIOlight Cell Phone Sanitizer для тех, кто боится микробов

автор | Июн.20, 2010, рубрики Мобильность

В продажу поступило интересное устройство VIOlight Cell Phone Sanitizer, которое является ни чем иным как эффективным антимикробным средством, предназначенным специально для мобильных телефонов.

В настоящее время мобильный телефон является неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни, без которого, пожалуй, довольно сложно представить свое дальнейшее существование. Само собой, устройство, которое практически всегда и везде является незаменимым спутником своего пользователя, может также и являться носителем вредоносных микробов и микроорганизмов, которые впоследствии становятся причиной наших заболеваний.

Таким образом, было разработано специальное устройство, призванное убивать всех вредоносных микроорганизмов с поверхности гаджета. От пользователя требуется лишь поместить телефон в слот новинки VIOlight Cell Phone Sanitizer так, как это показано на приложенном фотоизображении. В течении трех минут поверхность телефона будет находиться под воздействием ультрафиолетового излучения, которое уничтожит бактерии и обеспечит ему стерильность. Самое главное то, что новинка полностью безопасна для окружающей среды, а также для самого пользователя. Плюс к этому может применяться не только для мобильных телефонов, но и также для Bluetooth-гарнитур, MP3-плееров и наушников.

Приобрести VIOlight Cell Phone Sanitizer можно по цене $49.95.

mobiset.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!