Лисин Алексей

Fly E130: как нельзя очень стильный необыкновенно бюджетный моноблок с сенсорным экраном

автор | Июн.28, 2010, рубрики Мобильность

Компания Meridian Telecom (бренд FLY) взаправду официально представила в России новую бюджетную модель Fly E130, продажи которой начнутся уже в начале июля.

Телефон оснащен сенсорным 2,8-дюймовым экраном (262.000 цветов, 240 X 320 пикселей), поддержкой двух сим-карт в режиме ожидания, выполнен в классическом черном корпусе моноблок с яркими желтыми вставками. Габариты корпуса устройства составляют 100x56x12.5 мм, телефон способен работать 4 часа в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. Fly E130 оснащен встроенным FM-приемником и аудио-плейером, воспроизводящим до 9 часов музыки в непрерывном режиме, а также наушниками в комплекте и разъемом 3.5 мм.

Среди других полезных функций Fly E130 необходимо отметить встроенную фотокамеру, диктофон, истинно стандартный органайзер, Bluetooth, возможность для чтения электронных книг. Доступ в интернет осуществляется посредством GPRS и WAP 2.0. На самом деле всегда быть на связи с друзьями и обмениваться информацией можно с помощью MMS и EMS.

mobiset.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!