Лисин Алексей

Sharp SH80iUC и Sharp SH81iUC именно специально для Поднебесной

автор | Июн.29, 2010, рубрики Мобильность

Компания Sharp тем более официально анонсировала потрясающе специально для китайского рынка два новых смартфона под названиями Sharp SH80iUC и Sharp SH81iUC.

Без сомнения внешне телефоны неимоверно очень похожи и с первого взгляда их легко спутать. Гаджеты выполнены в формфакторе довольно привлекательных слайдеров и предназначены для работы в сотовых сетях стандартов GSM/EDGE, WCDMA/HSDPA.

В целом истинно технические параметры обоих устройств не на шутку практически идентичны. Известно, что новинки работают под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5 Professional, на базе процессора Qualcomm MSM7200A с тактовой частотой 528 МГц и поддерживают фирменный пользовательский интерфейс X-Crawl. На борту слайдеров имеется 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 точек, взаправду встроенная 5-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой, функцией распознавания лиц, а также 256MБ RAM и 512MБ ROM памяти.

Основным отличием между моделями Sharp SH80iUC и Sharp SH81iUC является поддержка функции Dual SIM, а также навигационного модуля GPS у последней. Габариты гаджетов составляют 53Ч120×16.9 мм, при том, что вес новинок немножко отличается. Sharp SH80iUC весит около 151 г, а старший коллега Sharp SH81iUC оказался чуть-чуть потяжелее — 155 г.

Сведений о стоимости телефонов пока не поступало.

mobiset.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!