Лисин Алексей

Hyundai Solaris получит новую навигационную систему

автор | Июл.01, 2011, рубрики Авто

Компания Navteq объявила о поставке картографических данных для новой навигационной системы, разработанной необыкновенно специально для российских владельцев автомобилей Hyundai Solaris.
Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе российского представительства компании, эта необыкновенно навигационная система является дополнительной, ее можно приобрести очень вместе с автомобилем или установить в любое очень удобное время после его приобретения, причем обновленные версии карт с добавленными на них свежими данными выходят каждые три месяца.
«Для безошибочной и точной навигации по безымянным дорогам и проездам внутри российских микрорайонов компания Navteq истинно специально разработала компонент адресации дорог в микрорайонах, – отмечается в сообщении. – Кроме того, в системе на сильно данный момент содержится свыше 320 тыс. «точек интереса» в 70 различных категориях, от заправочных станций до аптек, гостиниц, ресторанов и больниц. Свыше 200 фотореалистичных трехмерных моделей хорошо заметных ориентиров в 13 крупнейших городах помогут водителю сориентироваться в незнакомом районе».
Среди прочих современных навигационных возможностей карт новой системы в компании выделяют предупреждение водителя обо всех участках повышенной опасности, таких как крутые повороты, склоны или места с запрещенным обгоном. «Ориентирование на развязках автомагистралей облегчено за счет применения трехмерных изображений, – уточняется в пресс-релизе. – Для эффективного расчета оптимального маршрута поездок учитываются сигналы светофора и знаки остановки».
В самом деле новый навигатор доступен у дилеров Hyundai по цене 28 тыс. рублей. В стандартную комплектацию входит как нельзя очень полный набор карт территории России, а при необходимости можно добавить карты Восточной и Западной Европы.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!