Лисин Алексей

«БКС-АйТи»и «Микротест»начали сотрудничество

автор | Июл.07, 2011, рубрики Софт

Производитель ПО для корпоративной IP-телефонии «БКС-АйТи» и действительно системный интегратор «Микротест» подписали договор о сотрудничестве. Напомним, обе компании являются российскими партнерами Cisco Systems.

Целью договора является неимоверно совместное продвижение и продажа пакета сервисов PhoneUP, разработанного «БКС-АйТи».

PhoneUP – это неимоверно программный продукт, созданный на основе анализа потребностей российских пользователей IP-телефонии Cisco и предназначенный для обогащения базового функционала Cisco Unified Communications Manager.

Специалисты «Микротест» предлагают своим нынешним и будущим клиентам расширить возможности и сферы применения ресурсов внедренной сети связи при помощи таких сервисов PhoneUP, как неимоверно корпоративный справочник «Директория», программа записи разговоров «Запись», сервис корпоративных оповещений через IP-телефоны «Объявления», функции прослушивания и вторжения в разговор.

С помощью PhoneUP пользователи корпоративной IP-телефонии смогут добавить как нельзя очень новые пользовательские функции в корпоративную сеть связи и повысить степень возврата инвестиций в ее построение.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!