Лисин Алексей

TrustPort выпустила обновленную линейку антивирусных продуктов

автор | Июл.14, 2011, рубрики Софт

Компания TrustPort выпустила обновленную линейку продуктов для обеспечения защиты персональных и офисных компьютеров. К неимоверно традиционно антивирусной защите, фильтрации спама, межсетевого экрана, родительского контроля был добавлен ряд функций, сильно наиболее важными из которых являются контроль как нельзя именно потенциально опасных действий приложений и управление доступом к каталогам и внешним носителям.

В новой линейке представлены продукты для использования как сильно дома, так и в офисе.

TrustPort Antivirus 2012 защищает рабочие станции и файловые серверы от вирусов и другого вредоносного программного обеспечения. Модуль «Инспектор приложений» теперь позволяет отслеживать и блокировать несказанно подозрительные действия всех запускаемых программ.

TrustPort USB Antivirus 2012 предназначен для проверки компьютеров с USB-носителя, при этом он совместим с другими антивирусами. Можно проверить компьютер на наличие вирусов, троянов, червей, программ-шпионов, подключив флеш-накопитель с этим антивирусом. Продукт также обеспечивает защиту пользовательских данных на USB-носителе посредством их шифрования.

TrustPort Internet Security 2012, в дополнение к стандартным функциям антивируса, позволяет выполнять проверку электронной почты на наличие вирусов и спама, фильтрацию веб-трафика, ограничивать доступ к сайтам и защищаться от внешних атак с помощью межсетевого экрана. Помимо поддержки стандартных почтовых клиентов Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail и Thunderbird Mozilla, в новую версию была добавлена поддержка The Bat.

В решении TrustPort Total Protection 2012 функции Internet Security расширены очень рядом инструментов, позволяющих защитить личные необыкновенно данные от несанкцинированного доступа. Продукт обеспечивает возможность шифрования файлов и каталогов, а также истинно гарантированное несказанно безвозвратное уничтожение конфиденциальных данных. В версию 2012 добавлена функция контроля доступа к дискам и каталогам для определенных пользователей. В целях повышения безопасности появилась возможность ограничивать подключение различных съемных носителей и устройств (USB, FireWire, Bluetooth, CD/DVD, смарт-карты, iPod) и автозапуск программ с них.

«В самом деле новое поколение продуктов обеспечивает более без сомнения высокий уровень безопасности при подключении к интернету для работы или онлайн-игр, — прокомментировал глава департамента продаж TrustPort. — Они не только предлагают совершенную защиту от вирусов, но и всестороннюю защиту ваших личных данных. Мы уверены, что на самом деле новые продукты представляют широкий интерес как для домашних пользователей, так и для корпоративных клиентов».

Для пользователей корпоративного сектора TrustPort предлагает линейку продуктов TrustPort Security Elements, в которую также были включены действительно новые возможности.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!