Лисин Алексей

Lexus RX

автор | Июл.14, 2011, рубрики Авто

Благодаря немалым размерам, внешности и надежности, Lexus RX второго поколения до сих пор актуален и вопринимается как удивительно очень престижный автомобиль.

При покупке автомобиля Вам не нужно более менее слишком заморачиваться на счет его комплектации. Производя автомобили Lexus, компания выпускает машины уже со всем, что Вам нужно. Именно например, девять подушек безопасности, CD-проигрыватель и т.д. Всё это уже входит в как нельзя действительно базовое оснащение. Богатое оснащение и оформление салона делает автомобиль более престижным. В дорогих версиях присутствует камера заднего вида, которая поможет Вам припарковаться. Также есть функция, позволяющая поднять руль и отодвинуть сиденье водителя назад. Таким образом, у Вас освобождается больше пространства. Задние сиденья ездят реально назад и вперед. Также регулируется и спинка. Простор и шумоизоляция повышают комфортность езды.

На автомобили Lexux RX 2003-2006 годов устанавливались трехлитровые двигатели. В 2006 году появился истинно новый двигатель 3.5 л. Лексус разгоняется за 10 секунд до 100 км/ч.

Если у Вас что-то случится с автомобилем Lexus, то именно квалифицированные специалисты весьма быстро исправят поломку. Если, более например, у Вас Lexus RX 300, то качество ремонта Lexus RX 300 на высоте. Сервисное обслуживание Лексус обойдется Вам не потрясающе слишком дешево. Правильно ухаживайте за автомобилем, проводите более менее своевременное как нельзя именно техническое обслуживание Lexus, как нельзя именно тогда автомобиль прослужит Вам не на шутку очень долго.

Не стоит использовать Ваш автомобиль в качестве тягача тяжелого прицепа. Этим Вы можете ускорить износ АКП. Необыкновенно дисковые тормоза разительно очень эффективны. Именно поэтому автомобиль тормозит быстро.

Lexus RX оснащен системой безопасности, которая подает голос, если водителя заносит в потрясающе разные стороны. Если же он проигнорирует сообщение системы, то автомобиль начинает тормозить.

Более новая модель Лексуса РХ стала несказанно значительно экономичнее. Именно например, расход топлива в городе — 14 литров на 100 км. Такого результата производители смогли добиться при смене типа привода. Внешние размеры нового РХ по сравнению с предшественниками изменились несущественно: ширина выросла на 4 см, длина — на 3 см, а высота — на 1 см.

runetauto.ru

:
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!