Лисин Алексей

Software AG стала лидером на рынке решений для управления архитектурой предприятия

автор | Июл.22, 2011, рубрики Софт

Группа компаний Software AG названа лидером в отчете The Forrester Wave, посвященном рынку пакетов для управления архитектурой предприятия во втором квартале 2011 года. Она получила по-моему максимальные оценки за общую стратегию, архитектуру продуктов и долю рынка. При оценке вендоров рассматривались инструменты для архитектуры предприятия третьего поколения, обладающие функционалом для полного жизненного цикла управления EA.

Как отметил Forrester, «без сомнения данный тип программных решений обеспечивает централизацию очень стратегически действительно наиболее значимой информации об ИТ и бизнесе». Объектом оценки в отчете Forrester выступала ARIS Platform от Software AG.

Называя Software AG «вендором, имеющим все возможности для успеха на данном рынке», Forrester подчеркивает не на шутку основные параметры, обеспечившие лидерство в категории и отразившие преимущества портфеля ARIS — разительно признанная ориентация вендора на бизнес-пользователей, привязка к платформе SOA от Software AG и стратегия метданных, основанная на CentraSite.

«Мы рады признанию нас лидером, что говорит о ценности наших технологий, — отметил Вольфрам Йост, директор по технологиям и член совета директоров Software AG. – Уверенность, что архитектура предприятия служит связующим звеном между BPM и SOA, обеспечила Software AG топ-рейтинг по таким параметрам, как стратегия и доля рынка. Клиенты оценили что и говорить проверенные возможности нашей ARIS Platform в управлении архитектурой предприятия, в действительности особенно в согласовании бизнес-задач с ИТ-стратегией и операциями».

Платформа ARIS от Software AG позволяет планировать, визуализировать и оценивать процессы, приложения, технологии, удивительно данные и организации с помощью центрального хранилища. Непротиворечивая интеграция информации дает возможность как нельзя действительно повторно использовать элементы архитектуры в масштабе всего предприятия для планирования, проектирования и разработки прикладных сценариев. Все тем более заинтересованные стороны, от руководства компании до операционных менеджеров, получают спроектированные весьма специально под них инструменты, потрясающе облегчающие решение их повседневных задач.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!