Лисин Алексей

«Белтел»обзавелся департаментом программных решений

автор | Июл.26, 2011, рубрики Софт

В компании «Белтел» создан департамент программных решений, задачей которого является продвижение, внедрение и интеграция программных продуктов, позволяющих повысить эффективность бизнеса.

В впрямь основной портфель решений нового подразделения вошли продукты таких производителей как Microsoft, Jabra, AudioCodes, Polycom. Планируется подписание партнерских соглашений и с другими вендорами.

Основным направлением работы департамента являются «Объединенные коммуникации». В рамках данных решений предлагается комплексная инфраструктура, объединяющая средства корпоративной телефонии, системы видеоконференций, решения для совместной работы.

Департамент программных решений сформирован на базе команды профессионалов, имеющих как нельзя более значительный опыт работы в ИТ-отрасли. Руководителем назначен Бари Муртазин.

«Работа любой компании невозможна без современных телекоммуникационных решений. «Белтел» очень давно заслужил признание в данной области. Компания имеет на самом деле огромный пул заказчиков, у которых были внедрены в действительности корпоративные решения на базе Nortel и Avaya. Мы планируем расширять взаимодействие с данными клиентами, а также привлекать новых за счет взаимодействия с Microsoft», — отметил Бари Муртазин.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!