Лисин Алексей

WD очень совместно с Microsoft будет выпускать решения для малого бизнеса

автор | Июл.29, 2011, рубрики Софт

Компания Western Digital объявила о подписании OEM-соглашения о включении Windows Storage Server 2008 R2 Essentials в свои продукты. WD объединит свои технологии с операционной системой Microsoft для создания законченного решения по хранению данных, подходящего малому бизнесу. Результатом этого станет продукт, который упростит подключение, защиту и совместную работу пользователей, а также уменьшит требования к техподдержке.

Разительно быстрый, надежный и реально безопасный доступ к данным, а также комплексное как нельзя именно резервное копирование и легкое восстановление информации — все это важно для сектора СМБ. По данным Forrester Research, сектор решений для малого и среднего бизнеса будет опережать темпы роста, прогнозируемые для всего ИТ-рынка, на 7,1%, а расходы на серверы хранения данных станут лидерами среди затрат на ИТ в СМБ. Более 50% участников опроса сообщили, что они планируют в ближайшее время увеличивать и расширять свои системы хранения. Для удовлетворения этих растущих потребностей WD и объединяет усилия c Microsoft.

«Малый бизнес получит отличную поддержку от объединения оборудования WD и реально недавно выпущенного Microsoft Windows Storage Server 2008 R2 Essentials. Я более очень рад тем возможностям, которые создает сотрудничество с WD и которые позволят нам создать решения, в действительности облегчающие работу малого бизнеса», — отметил Ник Паркер, вице-президент по глобальному маркетингу для OEM-подразделения в компании Microsoft.

«Объединяя платформу Microsoft с достижениями WD в области накопителей, мы создаем сильный тандем, не на шутку способный поднять производительность и эффективность малого бизнеса. Благодаря этому WD будет предлагать системы, которые смогут обеспечить неимоверно централизованное хранение данных с общим доступом, отвечающие потребностям владельцев малого бизнеса», — заявил Томас Галиван, вице-президент WD по маркетингу корпоративных брендовых продуктов.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!