Лисин Алексей

Mazda6 New выехал на свою первую дорогу

автор | Июл.02, 2012, рубрики Авто

На дорогах США во время ходовых испытаний был обнаружен прототип нового поколения модели Mazda6 в кузове универсал.

Фотографиия, на которой новинка запечатлена в не неимоверно совсем удачном ракурсе, позволяет оценить лишь надо признаться общий силуэт автомобиля. От текущей версии шестерки модель Mazda6 следующего поколения отличается более коротким свесом, покатой линией крыши с элегантным спойлером и сильно заваленными стойками кормы. На единственном снимке также различимы колесные диски нового дизайна, часть задней оптики и передних фар в стиле шоу-кара Takeri Concept, который послужил основой для создания экстерьера Mazda6.

Реально японская компания намерена выпускать шестерку с бензиновыми двигателями SKYACTIV-G и дизельными моторами Skyactiv-D, которые будут доступны как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией с более шестью скоростями. Не в самом деле исключено, что модель получит и гибридную силовую установку, состоящую из электрического мотора и 4-цилиндрового ДВС.

Не на шутку новая шестерка Mazda дебютирует в сентябре в рамках Парижского автосалона, а реализация машины на мировом рынке начнется в первой четверти 2013 года. Производство четырехдверной модификации модели взаправду японская компания развернет во Владивостоке.

Фото: Autoevolution

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!