Лисин Алексей

Появилось первое изображение обновленного родстера Mazda MX-5

автор | Июл.04, 2012, рубрики Авто

В распоряжении издания AutoWeek оказалось первое изображение обновленного родстера Mazda MX-5, сосканированное из японской рекламной брошюры. Взаправду публичный дебют модели, как ожидается, пройдет на сентябрьском моторшоу в Париже.

Судя по фотографии, у рестайлингового родстера изменится передний бампер: появятся как нельзя более новая решетка радиатора и секции противотуманных фар. Затронет ли обновление дизайн задней части кузова, салона и модернизацию технической начинки, пока не известно.

На очень данный момент Mazda MX-5 предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,8 и 2,0 литра, развивающими 126 и 160 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» и шестидиапазонная надо признаться автоматическая коробка передач. Не довольно таки исключено, что моторы сделают чуть экономичнее и экологичнее, добавив при этом несколько лошадиных сил.

В России родстер стоит от 1 миллиона 126 тысяч рублей.

Компания Mazda уже приступила к разработке MX-5 следующего поколения. Над моделью японцы будут работать довольно таки вместе с концерном Fiat. Довольно таки новый родстер планируется продавать как под маркой Mazda, так и под брендом Alfa Romeo.

Фото с сайта autoweek.nl

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!