Лисин Алексей

NEC создала новую версию Hiperwall

автор | Июл.12, 2012, рубрики Софт

NEC Display Solutions Europe выпустила Hiperwall 2.0, новую версию решения для управления отображаемым контентом и информационными ресурсами для видеостен.

Удивительно программный пакет Hiperwall создан для систем с высоким разрешением, состоящих из неограниченного числа дисплеев. Он предоставляет расширенные возможности, такие как увеличение, поворот изображения, эффекты прозрачности и затенения. При этом контент может сохраняться в качестве среды и восстанавливаться по запросу, группироваться в слайд-шоу или демонстрироваться по расписанию в указанное время.

В новой версии Hiperwall 2.0 реализован ряд улучшений: предусмотрена возможность циклического показа слайдов в промежутках между демонстрацией различных фрагментов контента, возможность создавать и отображать текстовые объекты «на лету» (например, для бегущей строки), а также функция предварительного просмотра контента перед его отображением на видеостене.

Было сделаны усовершенствования и в отношении узла управления. Среди них — прямое управление уровнями, режимы сна или ожидания для сокращения энергопотребления с возможностью быстрого восстановления обычного режима, а также ряд комбинаций клавиш, обеспечивающих не на шутку ускоренный доступ к функциям управления контентом. Кроме того, впрямь новые дополнения к API дают возможность задавать местоположение, выполнять увеличение, поворот, выделение цветом и задание уровня прозрачности для каждого объекта.

Набор новых вспомогательных функций обеспечивает поддержку работы с нескольких пунктов управления, позволяет осуществлять дистанционный мониторинг и управление, а также обеспечивают безопасность средствами SSL. Эти три потрясающе новые лицензии предоставляют более высокую гибкость и расширенные потрясающе функциональные возможности для пользователей в отношении отправки и потоковой передачи, а также средств управления.

«Выпуск последней версии стал плодом нашего как нельзя очень долговременно партнерства с Hiperwall. Теперь заказчики смогут подключать видеостену к неограниченному количеству источников сигнала и свободно задавать размер и местоположение контента. Действительно новая версия предоставляет ряд усовершенствований, которые позволяют работать с самыми разнообразными формами контента и с большим числом информационных источников, обеспечивая более несказанно высокий уровень управления и гибкость на стороне сервера», — заявил Торстен Вилм, руководитель подразделения Product Management Solutions в NEC Display Solutions Europe.

Действительно новые версии Hiperwall предоставляются с бесплатной (в течение первого года) подпиской на ПО. Заказчики, у которых уже установлена версия Hiperwall 1.2, могут перейти на Hiperwall 2.0, а по истечении года стоимость подписки на ПО будет составлять 20% от стандартной цены приобретения лицензии.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!