Лисин Алексей

«НижневартовскНИПИнефть»внедрил решение «Model Studio CS Трубопроводы»

автор | Июл.28, 2012, рубрики Софт

ОАО «НижневартовскНИПИнефть», решающее комплексные задачи обустройства нефтяных и газовых месторождений, отличающихся насыщенной промышленной инфраструктурой, сообщило об успешном применении решения «Model Studio CS Трубопроводы» компании CSoft Development.

Внедрение заняло более менее немного времени, и уже довольно таки вскоре появились первые результаты: были выполнены трехмерные и без сомнения информационные модели по коммерческому проекту комплексного сборного пункта нефти на Самотлорском месторождении. Проект включает более менее традиционный комплект проектно-сметной документации и 3D-модель.

«Мы довольно впрямь давно и удивительно успешно сотрудничаем с ЗАО «СиСофт» в области внедрения САПР, ГИС и систем документооборота. В рамках мероприятий по совершенствованию технологии комплексного проектирования мы обратили внимание на программу «Model Studio CS Трубопроводы». Специалисты ЗАО «СиСофт» провели обучение нескольких групп наших инженеров-проектировщиков. Впрямь затем мы выполнили комплексный пилотный трехмерный проект, что позволило нам приобрести неимоверно необходимый опыт и оценить функционал этой программы. В результате было принято решение о покупке пакета лицензий «Model Studio CS Трубопроводы» как продукта, отвечающего нашим основным требованиям, предъявляемым к 3D-проектированию», — заявил директор департамента информационных технологий ОАО «НижневартовскНИПИнефть» Алексей Тезейкин.

«Я довольно таки вместе со своими коллегами проводил обучение и консультировал специалистов ОАО «НижневартовскНИПИнефть» на различных этапах освоения программы, и хочу отметить их целеустремленность в решении поставленных задач, а также всестороннюю поддержку, оказанную нам менеджментом компании при внедрении «Model Studio CS Трубопроводы»: работа не останавливалась даже в выходные дни. Мы благодарны представителям ОАО «НижневартовскНИПИнефть» за сделанный выбор, и со своей стороны готовы и в дальнейшем оказывать им техническую поддержку», — отметил специалист ЗАО «СиСофт» Александр Коростылёв.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!