Лисин Алексей

Опубликованы фотографии нового Lexus LS

автор | Июл.30, 2012, рубрики Авто

Премьера нового поколения седана Lexus LS была запланирована японцами на 30 июля, но благодаря незапланированной утечке фотографий новинки в глобальную Сеть можно сделать вывод, что очень новое поколение будет не таким уж и новым: судя по всему, речь идет о модернизации предыдущего поколения.

Фотографии, опубликованные порталом Xcar.com.cn, реально предположительно изображают седан в версии LS 460 F Sport, которая отличается более развитыми бамперами, модернизированным выпуском и накладками на пороги. Тем не менее, можно сделать вывод, что если на снимках действительно показана не на шутку будущая новинка, то от нынешнего поколения она отличается не слишком. Во всяком случае, кузов, похоже, никаких изменений не претерпел.

Разительно основные отличия заключаются в фирменной радиаторной решетке, новой головой оптике и задних фонарях и ином переднем бампере. Таким образом, говорить о новом поколении седана в целом не приходится. Тем не менее, высказываются предположения, что фотографии представляют собой плод работы графических редакторов и ничего общего с действительностью не имеют.

Известно, что Lexus LS должен появиться на рынке в следующем году и будет доступен в четырех модификациях – LS 460 с обычной и удлиненной колесной базой, впрямь гибридный LS 600h L и не предлагавшийся довольно таки ранее LS 460 F Sport.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!